Корпус Corsair iCUE 4000X Mid Tower (ATX), черный (CC-9011204-WW)
Артикул
470043
Ean
Нет в наличии
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a |
Получить от 18 до 20 мая
Самовывоз | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Corsair
Модель
iCUE 4000X
Тип
Mid Tower (ATX)
Встроенный блок питания (БП)
5,25-дюймовые ниши
3,5-дюймовые внешние ниши
3,5-дюймовые внутренние ниши
2
2,5-дюймовые внутренние ниши
2
1,8-дюймовые ниши
Пылевые фильтры
Стеклянная боковая панель
USB 2.0
USB 3.0
1
USB Type-C
1
Аудио выход
Оптический привод
устройство чтения SD-карт
RGB-подсветка
Цвет
Melna
Материал
Tērauds/Stikls/Plastmasa
Высота (см)
46.6cm
Ширина (см)
23cm
Глубина (см)
45.3cm
Вес (кг)
8kg
Svītrkods
Подробнее
КОРПУС MID-TOWER ATX 4000X RGB ЧИСТЫЙ СТАРТ В ВЕЛИКОЛЕПНОМ СБОРКЕ
ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО С БОКОВЫМИ И ПЕРЕДНИМИ ПАНЕЛЯМИ
УПРАВЛЕНИЕ КАБЕЛЯМИ CORSAIR RAPIDROUTE
МОЩНАЯ НАПРАВЛЕННАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОЗДУХА
Оборудовано тремя вентиляторами CORSAIR 120 мм с технологией AirGuide и антивихревыми лопастями для концентрации потока воздуха и улучшения охлаждения.
RGB-ПОДСВЕТКА ИЗ КОРОБКИ
ЭЛЕГАНТНО ГИБКИЙ
Создайте его так, как вы хотите сегодня, с легким путем обновления на завтра.
ПОТЕНЦИАЛ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ
Просторный интерьер подходит для установки до 6 вентиляторов охлаждения размером 120 мм или 4 вентиляторов размером 140 мм, а также нескольких радиаторов, включая 360 мм спереди и 280 мм сверху.