Deltaco SH-LFE27G95 Умная LED лампа E27 5.5W 1800-6500K 1шт. (733304804386)
Артикул
245110
Ean
Нет в наличии
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a |
Получить от 18 до 19 мая
Самовывоз | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Deltaco
Тип
Viedās LED spuldzes
Модель
SH-LFE27G95
Дистанционное управление
Форма
Lodveida
Совместимость с помощью приложения для смартфона / планшета
Управление с помощью компьютерного приложения
Имя приложения
Deltaco Smart Home
Доступна функция дистанционного управления (вне дома)
Требуется центр управления
Поддержка операционной системы
iOS, Android
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
IEEE 802.11 b/g/n
Z-Wave протокол
Z-Wave+ протокол
Протокол Zigbee
Bluetooth
Совместимость с технологиями/системами
Google Home, Amazon Alexa
Совместимость с голосовым помощником
Google Assistant, Amazon Alexa
Цоколь
E27
Температура света (k)
1800-6500k
Светоотдача (lm)
470
Управление цветом освещения
Регулировка яркости подсветки
Возможность установить таймер
Возможность установить расписание
Возможность синхронизировать несколько лампочек одновременно
Адаптируется к ритмам музыки
Номинальное время работы (ч)
15000h
Цвет освещения
No silti baltas līdz auksti baltai
Количество лампочек в комплекте
1
Класс энергоэффективности
F
5
Размер (cм)
14x9.5cm
Вес (кг)
0.062kg
Svītrkods
Подробнее
Умная LED-лампа DELTACO SMART HOME, нить, E27, Wi-Fi 2,4 ГГц, 5,5 Вт, 470 люмен, диммируемая, 1800K-6500K, 220-240 В, белая
SH-LFE27G95 - это умная LED-лампа, которую можно установить в любой гнездо E27. Лампа диммируется через приложение, чтобы вы могли установить желаемую яркость, а также изменить цветовую температуру от теплого белого до холодного белого, чтобы создать нужную атмосферу в комнате. Мощность SH-LFE27G95 составляет 5,5 Вт, что эквивалентно примерно 50 Вт обычной лампочки.
  • Гнездо E27
  • Форма: G95
  • Мощность: 5,5 Вт
  • Wi-Fi 2,4 ГГц 802.11b / g / n
  • Регулируемая цветовая температура 1800K-6500K
  • Рабочая температура: -20 ° C до 40 ° C
  • Вес изделия: 62 г
  • Габариты изделия (диаметр x длина / высота): 95x140
  • В комплекте: LED-лампа с нитью, руководство
  • Цвет освещения Теплый белый / холодный белый свет
  • Диаметр 95 мм
  • Диммируемая Да
  • Необходимое напряжение AC 220 - 240 В
  • Форма G95
  • Особенности Управление через приложение, регулируемая цветовая температура
  • Гарантия 5 лет
  • Интеллектуальный помощник Google Assistant, Alexa
  • Совместимость с Интернетом вещей (IoT) Да
  • Длина 140 мм
  • Тип LED-лампа с нитью
  • Вес 62 г
  • Мощность 5,5 Вт
  • Эквивалент мощности 50 Вт
*Переведено автоматическим переводчиком
Отзывы