Аккумуляторный перфоратор Dewalt 26/5-273P2QW, 2x5Ah, 18V
Артикул
503033
Ean
Нет в наличии
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a |
Получить от 15 до 18 мая
Самовывоз | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Dewalt
Модель
26/5-273P2QW
Тип
Akumulatora perforatori
Источник питания
Akumulators
Количество батарей
2
Батарея в комплекте
Зарядное устройство в комплекте
Емкость аккумулятора (aч)
5.0Ah
Тип аккумулятора
Li-ion
Холостой ход
Тип электродвигателя
Enerģiju taupošs bezoglīšu motors
Количество ударов в минуту
Сила удара (Дж)
2.1J
Диаметр патрона (мм)
1.5-13mm
Набор насадок
Боковая ручка
Максимальный диаметр сверления в древесине (мм)
26mm
Максимальный диаметр сверления в стали (мм)
13mm
Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм)
24mm
Освещение
Вес (кг)
2.6kg
Svītrkods
Подробнее
В комплекте: 2 x 5.0Ah аккумулятора, зарядное устройство, кейс, дополнительная рукоятка
*Переведено автоматическим переводчиком
Отзывы