Hyundai C1800-210 Пила (C 1800-210)
Артикул
256819
Ean
Нет в наличии
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a |
Получить от 21 мая до 1 июня
Самовывоз | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
70.000+ ТОВАРОВ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Hyundai
Модель
C1800-210
Источник питания
Elektrotīkls
Холостой ход
Регулируемая скорость
Глубина резания при 45° (мм)
50mm
Глубина резания при 90° (мм)
75mm
Регулировка глубины резания
Диаметр лезвия (мм)
210mm