Артикул
492758
Ean
Нет в наличии
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a |
Получить от 18 до 20 мая
Самовывоз | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Lenovo
Тип компьютера
Biznesam, Izglītībai un mājām
Серия
ThinkPad
Серийный номер
T16 (Gen 2)
Размер экрана (дюймы)
16
Разрешение экрана
1920x1200px
Тип экрана
IPS
Тип разрешения экрана
FHD+
Поверхность экрана
Matēts (Anti-Glare)
Передняя камера
Тип камеры
FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter
Серия процессора
Intel Core i7
Модель процессора
i7-1355U
Частота процессора
P-core 1.7 GHz; E-core 1.2 GHz
Procesora pastiprinātā režīma frekvence
P-core 5.0 GHz; E-core 3.7 GHz
Количество ядер
10
Threads процессора
12
Оперативная память (RAM)
32GB
Тип оперативной памяти
DDR5
Тактовая частота оперативной памяти
5200 MHz
Жесткий диск
512GB
Тип жесткого диска
SSD
Видеокарта
Intel Iris Xe
Тип видеокарты
Iebūvēta
Операционная система
Windows 11 Pro
Язык клавиатуры
Angļu
Подсветка клавиатуры
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Генерация Bluetooth
5.1
Устройство чтения отпечатков пальцев
Встроенный микрофон
Звуковая карта
LAN (RJ-45)
1
Количество портов HDMI
1
Количество портов USB 3.0 тип A
2
Оптический дисковод
Емкость аккумулятора (Втч)
52.5 wh
Гарантия (лет)
3
Гарантия на батарею
Svītrkods
Подробнее
Брутто глубина (мм)
Брутто высота (мм)
20.5
Брутто вес (кг)
2.25
Брутто ширина (мм)
Нетто вес (кг)
1.67
Количество в упаковке
1.00 шт
Бумага/картон (г)
500
Пластик (без ПЭТ) (г)
80
Тарный вес (кг)
0.58
Вес ТИ (кг)
0.18
Объем (м3)
Классификация батареи
CL126:NE:2016-12-09
Состав батареи
CL127:KT:2016-12-09
Тип батареи
Аккумулятор
Встроенный аккумулятор
Да
Экологический налог
Да
Классификация WEE
CL109:2:2017-04-01
Количество на поддоне
444 шт
Размер экрана
16 дюймов
Поверхность дисплея
Антибликовая
Количество разъемов Ethernet LAN (RJ-45)
Тип внутренней памяти
Паяная DDR5-5200
Цвет продукта
Черный
Тип мультиядерности
10
Тип HD
WUXGA
802.11ax
Тип процессора
Intel Core i7
Камера
FHD 1080p + IR Hybrid с приватной шторкой
Операционная система
Windows 11 Pro
Язык клавиатуры
Английский
Количество разъемов HDMI
Сканер отпечатков пальцев
Да (сенсорный стиль, совпадение на чипе, интегрированная в кнопку питания)
5.1
Тип оптического привода
Без оптического привода
Количество портов USB 3.0 (3.1, 1-го поколения) типа A
Носитель данных
SSD
Гарантия
36 месяцев
Процессор
i7-1355U
Наименование продукта производителя
T16 (Gen 2)
Семейство продуктов производителя
ThinkPad
Тип панели
IPS
Емкость батареи
52.5 Вт-ч