Артикул
492759
Ean
Нет в наличии
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a |
Получить от 18 до 20 мая
Самовывоз | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Lenovo
Тип компьютера
Biznesam, Izglītībai un mājām
Серия
ThinkPad
Серийный номер
T16 (Gen 2)
Размер экрана (дюймы)
16
Разрешение экрана
1920x1200px
Тип экрана
IPS
Тип разрешения экрана
FHD+
Поверхность экрана
Matēts (Anti-Glare)
Передняя камера
Тип камеры
FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter
Серия процессора
Intel Core i7
Модель процессора
i7-1355U
Частота процессора
P-core 1.7 GHz; E-core 1.2 GHz
Procesora pastiprinātā režīma frekvence
P-core 5.0 GHz; E-core 3.7 GHz
Количество ядер
10
Threads процессора
12
Оперативная память (RAM)
32GB
Тип оперативной памяти
DDR5
Тактовая частота оперативной памяти
5200 MHz