Артикул
479632
Ean
Нет в наличии
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a |
Получить от 18 до 21 мая
Самовывоз | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Msi
Тип компьютера
Spēlēm
Серия
Cyborg
Серийный номер
Cyborg 15 A12VF
Размер экрана (дюймы)
15.6
Разрешение экрана
1920x1080px
Тип экрана
IPS
Тип разрешения экрана
Full HD
Поверхность экрана
Matēts (Anti-Glare)
Передняя камера
Серия процессора
Intel Core i5
Модель процессора
i5-12450H
Частота процессора
P-core 2.0 GHz; E-core 1.5 GHz
Procesora pastiprinātā režīma frekvence
P-core 4.4 GHz; E-core 3.3 GHz
Количество ядер
8
Threads процессора
12
Оперативная память (RAM)
16GB
Тип оперативной памяти
DDR5
Тактовая частота оперативной памяти
4800 MHz
Жесткий диск
512GB
Тип жесткого диска
SSD
Тип видеокарты
Nvidia GeForce
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4060
Емкость видеокарты
8GB
Тип видеокарты
GDDR6
Операционная система
Windows 11 Home
Язык клавиатуры
Angļu
Подсветка клавиатуры
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Встроенный микрофон
Звуковая карта
LAN (RJ-45)
1
Количество портов HDMI
1
Количество портов USB Type-C
Количество портов USB 3.2
2
Аудио выход
Количество ячеек батареи
3
Вес (кг)
1.98kg
Страница производителя
www.msi.com/Laptop/Cyborg-15-A12VX/Gallery#lg=1&slide=1
Svītrkods
Подробнее
Аудио-выход
Количество батарей
3 шт
Bluetooth
Да
Встроенная веб-камера
Да
Частота процессора
2000 МГц
Цвет
Черный
Семейство процессоров
Core i5
Модель процессора
i5-12450H
Глубина
250.34 мм
Описание
4800 МГц
Полная строка описания
Игровой|Киборг|Киборг 15 A12VF|Процессор Core i5|i5-12450H|2000 МГц|Экран 17.3|Разрешение 1920x1080|Тип экрана Non-Glare IPS|144 Гц|ОЗУ 16 ГБ|Макс. 64 ГБ|DDR5|Частота процессора 4800 МГц|SSD 512 ГБ|Графика Дискретная|Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060|8 ГБ|LAN Гигабитный|Клавиатура ENG|Подсветка клавиатуры|3 батареи|1xHDMI|1xAudio-Out|2xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|Беспроводная LAN 802.11ax|Bluetooth|Встроенный микрофон|Динамики|Веб-камера|Windows 11 Home|Черный|Ширина 359.36 мм|Высота 22.9 мм|Глубина 250.34 мм|Вес 1.98 кг
Графический контроллер
Дискретный
Видеопамять
8 ГБ
HDMI
Высота
22.9 мм
Интегрированный LAN
Гигабитный
Язык клавиатуры
ENG
Подсветка клавиатуры
Макс. объем памяти (ОЗУ)
64 ГБ
Тип памяти
DDR5
Микрофон
Встроенный
Нативное разрешение
1920x1080
Семейство ноутбуков
Киборг
Особенности ноутбука
Игровой
Тип оптического привода
нет
Операционная система
Windows 11 Home
Линейка продукции
Потребительская
Код модели продукта
Киборг 15 A12VF
RJ45
Частота обновления экрана
144 Гц
Размер экрана
15.6
Тип экрана
Non-Glare IPS
Динамики
Объем SSD
512 ГБ
Объем брутто
Вес брутто
4.4 кг
Вес нетто
1.98 кг
USB 3.2
2
USB-C
Домашняя страница производителя
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4060
Ширина
359.36 мм
Беспроводная LAN
802.11ax
Аудио-выход
Количество батарей
Встроенная веб-камера
2000 МГц
Цвет
Черный
Семейство процессоров
Core i5
Глубина
250.34 мм
Описание
4800 МГц
Полная строка описания
Графический контроллер
Дискретный
Видеопамять
Высота
22.9 мм
Гигабитный
ENG
Макс. объем памяти (ОЗУ)
64 ГБ
Тип памяти
Микрофон
Встроенный
Нативное разрешение
1920x1080
Семейство ноутбуков
Киборг
Особенности ноутбука
Игровой
Тип оптического привода
нет
Линейка продукции
Потребительская
Код модели продукта
Киборг 15 A12VF
RJ45
Частота обновления экрана
144 Гц
Размер экрана
Non-Glare IPS
Динамики
512 ГБ
Объем брутто
Вес брутто
4.4 кг
Вес нетто
1.98 кг
USB-C
Ширина
359.36 мм