Диск для резки металла Specialist+ 125 мм (11/2-VD125R)
Артикул
201832
Ean
In stockНа складе поставщика 2614 шт.
Покупая сразу
В рассрочку
Nomaksa - Inbank
Покупка в рассрочку доступна от 75,00 до 10000,00 Больше
месяцев
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a | БЕСПЛАТНО
Получить от 21 мая до 1 июня
Самовывоз | Недоступно
Получить от 22 мая до 1 июня
Доставка курьером | От 10кгДоставка курьером | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Specialist+
Тип
Metāla griešanas diski
Предполагаемые материалы
Metālam, Leņķiem un profiliem, Lokšņu metālam
Крепление
Standarta
Диаметр (мм)
20mm
Диаметр (мм)
125
Толщина (мм)
1.5
Диаметр вала (мм)
22.23mm
Максимальная скорость вращения
Количество в упаковке (шт)
1
Вес (кг)
0.11kg
Svītrkods
Отзывы