Televizors Dahua DHI-LTV55-QSD400 55''(140cm) QLED 4K (3840x2160)
Артикул
522144
Ean
In stockНа складе поставщика 50 шт.
Покупая сразу
В рассрочку
Nomaksa - Inbank
Покупка в рассрочку доступна от 75,00 до 10000,00 Больше
месяцев
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a | БЕСПЛАТНО
Самовывоз | Недоступно
Доставка курьером | От 10кгДоставка курьером | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Dahua
Модель
DHI-LTV55-QSD400
Размер экрана
55" (140cm)
Тип экрана
QLED
Разрешение экрана
4K (3840x2160)
Smart TV
Вогнутый экран
Ambilight
Операционная система
Android TV 11
Частота панели (Гц)
60Hz
Рабочая частота
60Hz
Аудиосистема
Stereo
Звуковая мощность
8W x 2
Умный пульт управление
Голосовое управление
Эко датчик
HDR
USB
Jā (2)
USB 2.0
2
USB 3.0
HDMI
Jā (2)
Версия HDMI
HDMI 2.1
Соединение 3.5мм
Bluetooth
Wi-Fi
Wi-Fi direct
LAN (RJ-45)
Оптическое аудио соединение
AV-соединение
eARC
WiDi
DLNA
EPG
NFC
Miracast
Микро затемнение
CI соединение
SCART
DVI
Поддержка IPv6
Поддержка MBR
Цифровой ресивер / Tюнер
DVB-C/T/T2/S/S2
Умное управление устройством
Возможность записи видео
Другие технологии
Dolby; Bluetooth 5.1
Класс энергоэффективности
G
Стандарт VESA
400x200mm