Televizors Samsung QE55QN80FAUXXH 55"(139cm) Neo QLED 4K UHD (3840x2160) Melns
Артикул
522243
Ean
In stockНа складе поставщика 110 шт.
Покупая сразу
В рассрочку
Nomaksa - Inbank
Покупка в рассрочку доступна от 75,00 до 10000,00 Больше
месяцев
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a | БЕСПЛАТНО
Самовывоз | Недоступно
Доставка курьером | От 10кгДоставка курьером | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Samsung
Модель
QE55QN80FAUXXH
Размер экрана
55" (139см)
Тип экрана
Neo QLED
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Вогнутый экран
Ambilight
Операционная система
Tizen
Частота панели (Гц)
120Hz
Звуковая мощность
60W
Умный пульт управление
Голосовое управление
HDR
Технология HDR
Neo Quantum HDR, HDR10+, HLG
USB
Jā (2)
HDMI
Jā (4)
Соединение 3.5мм
Bluetooth
Wi-Fi
LAN (RJ-45)
Оптическое аудио соединение
eARC
DLNA
EPG
Микро затемнение
CI соединение
Цифровой ресивер / Tюнер
DVB-T2/C/S2
Умное управление устройством
Другие технологии
Quantum Matrix, Dolby Atmos, Motion Xcelerator Turbo+
Класс энергоэффективности
F
77kWh
Стандарт VESA
200x200mm
Цвет
Melna
Вес с подставкой (кг)
20.5kg
Высота с подставкой (см)
76.8cm
Глубина с подставкой (см)
25.5cm
Размер посылки
140x84x18cm
Вес (кг)
17.5kg
Ширина (см)
Высота (см)
70.6
Глубина (см)
2.6
Svītrkods
Отзывы