Televizors Samsung UE50U8072FUXXH 50"(127cm) LED 4K UHD (3840x2160) Melns
Артикул
522249
Ean
In stockНа складе поставщика 53 шт.
Покупая сразу
В рассрочку
Nomaksa - Inbank
Покупка в рассрочку доступна от 75,00 до 10000,00 Больше
месяцев
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a | БЕСПЛАТНО
Самовывоз | Недоступно
Доставка курьером | От 10кгДоставка курьером | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Samsung
Модель
UE50U8072FUXXH
Размер экрана
50" (127см)
Тип экрана
LED
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Вогнутый экран
Ambilight
Операционная система
Tizen
Частота панели (Гц)
60Hz
Звуковая мощность
20W
Умный пульт управление
Голосовое управление
HDR
Технология HDR
HDR10+, HLG
USB
Jā (2)
HDMI
Jā (3)
Соединение 3.5мм
Bluetooth
Wi-Fi
LAN (RJ-45)
Оптическое аудио соединение
eARC
DLNA
EPG
Микро затемнение
CI соединение
Цифровой ресивер / Tюнер
DVB-T2/C/S2
Умное управление устройством
Другие технологии
Dynamic Crystal Color, AirSlim, SolarCell Remote
Класс энергоэффективности
G
71kWh
Стандарт VESA
200x200mm
Цвет
Melna
Вес с подставкой (кг)
12kg
Высота с подставкой (см)
70.9cm
Глубина с подставкой (см)
22.6cm
Размер посылки
125x77x14cm
Вес (кг)
11.5kg
Ширина (см)
Высота (см)
64.5
Глубина (см)
2.6
Svītrkods
Отзывы