Televizors Tcl 40S5400A 40"(100cm) LED FHD (1920x1080) Melns
Артикул
516668
Ean
Нет в наличии
Сроки доставки:
Самовывоз - Uriekstes 4a |
Получить от 18 до 21 мая
Самовывоз | Недоступно
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
УДОБНЫЕ ПОКУПКИ
ТОВАРОВ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Подробная информация
Производитель
Tcl
Модель
40S5400A
Размер экрана
40" (100см)
Тип экрана
LED
Разрешение экрана
FHD (1920x1080)
Smart TV
Ambilight
Операционная система
Android
Частота панели (Гц)
60Hz
Звуковая мощность
9.5W x 2
Умный пульт управление
Nē (Atbalsta gudro vadības pulti)
Голосовое управление
USB
Jā (1)
HDMI
Jā (2)
Соединение 3.5мм
Bluetooth
Wi-Fi
LAN (RJ-45)
Оптическое аудио соединение
Микро затемнение
CI соединение
Другие технологии
Dolby Digital Plus, HDR10, HLG
Класс энергоэффективности
F
40kWh
Стандарт VESA
100x100mm
Цвет
Melna
Вес с подставкой (кг)
5.3kg
Высота с подставкой (см)
56cm
Глубина с подставкой (см)
18.4cm
Размер посылки
102.5x60.5x12.8cm
Вес (кг)
5.2kg
Ширина (см)
89.3
Высота (см)
50.8
Глубина (см)
9
Svītrkods
Подробнее
Baudiet attēlu uz liela ekrāna
Augsta attēla izšķirtspēja
Spoguļekrāns
Micro Dimming funkcija
Bluetooth
Bezvadu peles un tastatūras pieslēgšana
Отзывы